Четверг, 16.05.2024, 01:30
Главная » 2019 » Август » 22 » Как я провел лето!
Как я провел лето!

Лето подходит к концу ,и как всегда очень жалко с ним расставаться. Но у ребят остаются самые теплые и яркие впечатления о прошедшем периоде.  В старшей группе "А"  дети совместно с родителями подготовили творческий отчет о том, как они провели лето. Дети рисовали рисунки, а родители сочиняли стихотворения. Проведенная работа доставила массу удовольствия и детям, и взрослым.

Просмотров: 292 | Добавил: Инна | Рейтинг: 0.0/0
1 Семья Селиных
0
Выражаю огромную благодарность нашим воспитателям Ломовой Наталье Васильевне и Леньшиной Елене Ивановне за их профессионализм, за умение найти индивидуальный подход к каждому ребенку, за создание в группе уюта и комфорта, ощущения семьи и дома, за воспитание в наших детях дружбы и уважения друг к другу.
Моей дочери очень нравится посещать детский сад, группу, потому что там всегда интересно и забавно. Мой ребенок с радостью показывает нам свои поделки, с интересом дома повторяет сделанное в детском саду.
Спасибо Вам огромное за Ваш труд и любовь к детям, за добросовестное отношение к своей работе.

2 Инна
0