Понедельник, 29.04.2024, 02:14
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2021 » Март » 29 » конкурс "Рисуем Победу"
14:17
конкурс "Рисуем Победу"
 
Юные ливенцы приглашаются к участию в детско-юношеской акции «Рисуем Победу».
Акция проводится ежегодно с 2012 года и охватывает все регионы России.
К участию приглашаются дети (обучающиеся дошкольных отделений образовательных комплексов, учащиеся общеобразовательных и специализированных школ, учреждений дополнительного образования детей, читатели детских библиотек) и молодежь (воспитанники подростково-молодежных центров) и клубов, члены молодежных общественных организаций, индивидуальные участники) в возрасте 4-18 лет.в и клубов, члены молодежных общественных организаций, индивидуальные участники)
В рамках акции юным участникам предлагается подготовить рисунок и при желании написать небольшой текст (эссе), рассказывающее о судьбе родных и близких в годы войны; загрузить работу, нажав кнопку «Принять участие» и заполнив анкету на сайте акции https://risuem-pobedu.ru
К участию в акции принимаются детские художественные работы (живопись, графика, декоративно-прикладное искусство, коллаж), краткие тексты (эссе), посвященные беспримерному подвигу советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
При успешной загрузке участнику придет подтверждение на указанный адрес электронной почты и сертификат участника Акции.
Официальные страницы Акции в социальных сетях: ВКонтакте: https://vk.com/risuem_pobedu; Инстаграм: https://www.instagram.com/risuem_pobedu/.
 
 
Просмотров: 214 | Добавил: Инна | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_Gync  
0
Наша команда квалифицированных исполнителей готова выдвинуть вам передовые методы, которые не только обеспечивают надежную оборону от прохлады, но и дарят вашему домашнему пространству современный вид.
Мы деятельны с современными составами, гарантируя прочный период использования и отличные результирующие показатели. Утепление фасада – это не только сокращение расходов на тепле, но и внимание о экологии. Сберегательные подходы, какие мы применяем, способствуют не только своему, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада расценка</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое переделает ваш хаус в реальный теплый локал с минимальными тратами.
Наши проекты – это не просто утепление, это составление помещения, в котором всякий деталь показывает ваш уникальный образ. Мы примем во внимание все все твои просьбы, чтобы переделать ваш дом еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем жилище на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш жилище не только согретым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в универсум уюта и качества.

1 ppu-prof_Si  
0
Наша группа квалифицированных специалистов готова предоставить вам прогрессивные подходы, которые не только предоставят надежную защиту от зимы, но и подарят вашему зданию оригинальный вид.
Мы эксплуатируем с самыми современными материалами, гарантируя долгий срок эксплуатации и блестящие результаты. Изолирование внешнего слоя – это не только экономия на отоплении, но и заботливость о экосистеме. Экологичные методы, которые мы внедряем, способствуют не только дому, но и сохранению природной среды.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое превратит ваш жилище в реальный душевный уголок с скромными издержками.
Наши работы – это не единственно изолирование, это постройка помещения, в где каждый деталь символизирует ваш особенный манеру. Мы возьмем во внимание все все твои желания, чтобы осуществить ваш дом еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем квартире на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш помещение не только комфортнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пространство гармонии и качественной работы.

Имя *:
Email *:
Код *: