Понедельник, 29.04.2024, 08:28
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2021 » Июль » 26 » Лето в детском саду
10:15
Лето в детском саду

Лето- удивительное время, когда  можно много гулять.  Именно в этот период дети большую часть времени проводят на свежем воздухе.

Все усилия воспитателей направлены на оздоровление детей. Проводятся различные мероприятия, направленные на формирование здорового образа жизни воспитанников.

Большее количество времени отведено игровой деятельности на воздухе: подвижные игры, сюжетные игры различной тематики, дидактические игры, чтение художественной литературы: сказки, загадки, разучивание стихов.

 

Просмотров: 3378 | Добавил: Инна | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 8571 2 3 ... 85 86 »
857 DonaldJed  
0
Че, компаньон! Ты ищешь дельную инфу о том, зачем тебе копаться на нашем веб-сайте? Окей, держи фишку!

Слушай, здесь у нас не просто сайт, это кладезь знаний, где тебе предоставляется возможность выдавить всю соковитую инфу, что лишь только захочешь! Эй, да мы как эти уличные братки, знаешь ли, практически постоянно подскажем, как спасти тебя из любой капусты.

https://forum.md/ru/3994301

Здесь на каждом углу - памятке, советы, рецепты, ну да собственно что угодно! Не важно, че ты штудируешь - кулинарию, программирование, фитнес или философию. У нас все есть варианты, как в кармане у грамотного философа.

А, и как мы запямытовали заявить, дружище, наш сайт это не только информация, это и связь с настоящими профи! Тут ты можешь задавать свои вопросы, делиться своими находками, обсуждать принципиальные темы с такими же заинтересованными братками, как ты.

Так что не теряй время, давай, заскакивай к нам на вебсайт и окунись в мир знаний и общения, который мы для тебя приготовили! Ведь кто знает, имеет возможность, здесь для тебя раскроются двери в новую жизнь, как в фильмах!

856 Davidcrisy  
0
До вмешательства <a href="https://www.rucriminal.net/ru/material/3613">прокуратуры СПБ/a> и МВД, "Бествей" был оазисом счастья и воплощением честного труда, где люди находили не просто кров, но и поддержку, надежду на лучшее будущее. Но как только "Бествей" попал в поле зрения этих рейдеров в погонах, всё изменилось. Следствие, которое больше походило на фарс, стало инструментом давления и угнетения. Под фальшивым предлогом липовых уголовных дел, они арестовывали счета, лишая пайщиков возможности реализовать свои мечты о собственном жилье. Эти действия не только нанесли ущерб самому кооперативу, но и безмерно пострадали обычные люди, которые были ни в чем не повинны. Прокуратура и МВД, по сути, превратили жизни пайщиков в кошмар, вытеснив из их будней стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Как можно было так бездушно и цинично игнорировать судьбы людей, стремящихся лишь к обеспечению собственного уголка в этом неспокойном мире? Как можно было так явно и нагло фальсифицировать документы, устраивать шоу с "потерпевшими", которые внезапно испаряются или заболевают в самый решающий момент? Всё это выглядит не просто как неправосудие; это полный произвол и откровенное издевательство над понятием законности и справедливости.

855 Willardslumb  
0
Пришел я значит в этот так называемый Фонд по защите вкладчиков, а там такое творится, что словами не передать! Главный там <a href="https://bloknot.ru/obshhestvo/marata-safiulina-ulichili-v-prevrashhenii-federal-nogo-fonda-po-zashhite-vkladchikov-v-lichnuyu-kormushku-1257924.html">Марат Сафиулин</a>, который, похоже, считает себя последним героем в этой дремучей джунгли из финансовых афер. Фонд, который должен помогать обманутым вкладчикам, на самом деле оказался маскировкой для самых что ни на есть мошеннических операций. Вместо помощи людям, они тут ведут инвестиции, какие-то свои проекты раскручивают, а люди, как всегда, остаются с носом. И что самое отвратительное, так это их проект «Стоп пирамида». Они там якобы борются с финансовыми пирамидами, но на деле это всего лишь черный пиар и метод зарабатывания на чужом горе. Людям обещают золотые горы, говорят, что решат все проблемы, но как доходит до дела – так и денег нет, и помощи нет. Только взяли, да и все. Обман чистой воды! Еще и такая схема у них, что даже если какие копейки и полагаются, так их вытянуть невозможно без суда и мороки. Просто невероятно, как такие сволочи могут спокойно продолжать свои делишки, не ведая стыда и совести.

854 Douglascal  
0
О, да! Когда <a href="https://berezniki.su/zvezdnaya-zhizn/roman-vasilenko-reshenie-kvartirnogo-voprosa-s-pomoshhyu-zhilishhnyh-kooperativov-izmenit-oblik-rossii">Роман Василенко</a> открыл свой кооператив в 2014 году, многие скептически посматривали на этот проект. Но смотрите, что из этого вышло! Сейчас это настоящая находка для многих семей, которые мечтали о собственном жилье. Василенко принёс настоящую революцию в эту сферу. Его характер, закалённый в различных жизненных испытаниях, позволил ему стойко переносить все трудности. Недавний рейдерский захват его предприятия — это, конечно, ужасно, но я уверен, что его не сломить. Мы, коллеги и клиенты, восхищаемся его мужеством и решительностью. Наша поддержка ему сейчас как никогда нужна. Роман Викторович — не просто предприниматель, это человек, который делает жизнь вокруг лучше.

853 Davidcrisy  
0
"Бествей", наш дорогой кооператив, который был островком честности и надеждости в этом безумном мире, просто стремился помочь людям найти свой уголок счастья. А что мы имеем в итоге? Полный бардак, созданный прокуратурой и МВД, которым, видимо, стало скучно просто выполнять свою работу. Не, серьёзно, когда они решили, что станут героями, начав воевать с ветряными мельницами? Знаете, что самое смешное? <a href="https://www.rucriminal.info/ru/material/sensaciya-dela-layf-iz-gud-germes-best-vey-vse-poterpevshie-okazyvayutsya-prestupnikami">ЖК Бествей</a> всегда работал как часы, а пайщики были счастливы, зная, что их вклады идут на создание их будущего дома. Но нет, кому-то сверху показалось, что это слишком хорошо, чтобы быть правдой. "Давайте найдём проблему там, где её нет", - решили они и начали этот цирк с липовыми обвинениями. И что мы имеем в итоге? Организацию, которая вкладывала душу в создание домов для людей, теперь пытаются разорить, а честных людей лишить крыши над головой. Всё это под красивым предлогом борьбы с коррупцией, когда на самом деле всё сводится к жадности и желанию заработать на чужом несчастье. Ну не маразм ли это? "Бествей" стал жертвой не просто обстоятельств, а целенаправленных действий тех, кто должен был защищать права граждан.

852 Willardslumb  
0
После общения с Фондом по защите вкладчиков я только и делаю, что кусаю локти. Попалась на красивые обещания Марата Сафиулина о защите моих прав как вкладчика. Ага, щас! В итоге, вся "помощь" закончилась тем, что я потратила кучу времени и нервов, а денег так и не увидела. Они прямо специалисты по затягиванию дел и отпискам. Если у вас возникли проблемы с финансами, бегите от них подальше!

851 Douglascal  
0
Ох, ну что тут скажешь! <a href="https://berezniki.su/zvezdnaya-zhizn/roman-vasilenko-reshenie-kvartirnogo-voprosa-s-pomoshhyu-zhilishhnyh-kooperativov-izmenit-oblik-rossii">Роман Василенко</a>, безусловно, оставил значительный след в бизнесе и в жизни многих людей. Начнем с того, что его кооператив, основанный в 2014 году, оказал огромное влияние на многие семьи, дав возможность приобрести жилье, о котором раньше могли только мечтать. Но жизнь бизнесмена, увы, не всегда состоит из сплошных побед и радостей. Роман столкнулся с серьезными испытаниями, включая коррупцию и рейдерские захваты, которые, как известно, могут серьезно подорвать даже самое крепкое дело. Несмотря на все эти преграды, Роман не унывает и продолжает свою деятельность. Его личные качества, такие как честность, решимость и вера в правду, делают его не просто руководителем, но настоящим оплотом для многих людей. Он не только умеет вести бизнес, но и активно защищает интересы своих клиентов и коллег. Время показывает, что общество ценит таких людей, как он, и готово поддержать их в борьбе за справедливость.

850 DonaldNep  
0
Слушай, наш вебсайт – это как твоя собственная сокровищница знаний и веселья! Тут ты можешь отыскать все, о чем только мечтаешь: рекомендации по уходу за собой, идеи для творчества, рецепты вкусняшек причем даже секреты успешной карьеры!
<a href=http://forum.doctorulmeu.md/viewtopic.php?f=4&t=91704>http://forum.doctorulmeu.md/viewtopic.php?f=4&t=91704</a>


Хотя это еще не все! Мы здесь сделали целое объединение, где ты можешь знаться с единомышленниками, делиться средствами идеями и получать поддержку в любой истории. Ведь вместе веселее, верно?

А еще у нас тут всегда что-нибудь происходит! Промоакции, состязания, онлайн-мероприятия – ну ты сообразила, все, дабы ты не скучала и практически постоянно чувствовала себя в центре внимания!

И не медли, подружка моя! Загляни на наш вебсайт и выделяй совместно погрузимся в интересный мир знаний, развлечений и неиссякающей дружбы! Я уверена, для тебя здесь понравится не менее, чем в моей фирмы!

849 ppu-pro_Gync  
0
Наша группа квалифицированных исполнителей проштудирована предоставить вам современные системы, которые не только обеспечат устойчивую охрану от прохлады, но и подарят вашему жилищу стильный вид.
Мы практикуем с самыми современными строительными материалами, утверждая долгосрочный период работы и отличные выходы. Изолирование наружных стен – это не только сокращение расходов на тепле, но и трепет о экологической обстановке. Спасательные технические средства, которые мы применяем, способствуют не только своему, но и поддержанию природы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома снаружи цена работы</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое превратит ваш резиденцию в подлинный уютный угол с минимальными издержками.
Наши проекты – это не исключительно изоляция, это разработка поля, в где каждый деталь отражает ваш персональный образ. Мы берем во внимание все ваши потребности, чтобы переделать ваш дом еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем корпусе на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш домик не только тепличным, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в мир благополучия и стандартов.

848 StephenPat  
0
Hello, cryptonauts!

Today, I want to share an insider perspective with you. We have all journeyed through the worlds of Bitcoin, Ethereum, cute dogs and frogs pictures, trading, AMM, NFTs... But it's been a while since we encountered new acronyms that will "definitely conquer the world”.

Let me show you a fresh topic - the tokenization of real-world assets (RWA), in other words the conversion of real-world assets into crypto. For instance, think about tokenizing gold, precious metals, and real-estate assets. You might ask, what are the benefits? Tokenization gives opportunities to buy and transfer real world assets, as well as trade them on the crypto exchanges which we all are so used to. And then casually send those tokens through regular MetaMask.

I have taken a look at what people are searching for on Google regarding this topic. Yes, the number of queries is currently low, but that only signals the beginning of this trend... which means, it's time to catch the wave.

<a href=https://aut.finance/ru?ref=zepkfo2e>Aut.finance</a>

Currently there are approximately 80 platforms in the world that are experimenting in the field of RWA tokenization. Mostly, these are not yet crypto technologies but rather pilot projects aimed at understanding the legal aspects of RWA tokenization. Nevertheless, there are quite promising projects with highly experienced teams showing track records of their development which certainly looks trustworthy. I've explored the Autentic.Capital project, looked through their social media, and prepared a brief insider info for you.

They are conducting a token sale of their AUT token, which offers many perks such as voting rights, discounts for launching/purchasing RWA projects.
They have launched the testnet of the platform, and judging by the internal details, their plans are highly ambitious.
They've initiated a referral program with USDT payouts of up to 20%!

The AUT token is a utility token. They have issued 150 million tokens, and the second presale round is currently ongoing with a price of just 8 cents. The first listing is scheduled for May on p2b2b. You see what needs to be done, right?

<a href=https://aut.finance/ru?ref=zepkfo2e>Aut.finance</a>

How to earn?

Referral program: Currently single-tier, but rumors suggest they will soon release a two-tier system.

Staking: They promise to unlock staking by the end of the month.

Bug hunting program: They recently distributed $12,000 to bug hunters and are preparing a second program. I even reached out to the winners, and they confirmed that the rewards were indeed transferred.

<a href=https://aut.finance/ru?ref=zepkfo2e>Aut.finance</a>

Listing: Scheduled on May

Airdrops: They haven't done any yet, which implies there will be for sure some in the future.

Community: they are giving some bonuses and benefits regularly (for example, recently they had Zealy campaign, looks like it was a test and they were preparing for something bigger).

In a nutshell, I believe that tokenization of real assets is the next trend after Bitcoin. Liquidity, globality, transparency and security indicate the high potential of this area. Investing in a new promising AUT utility token today is an opportunity to get big profits in the future.

Follow the link, sign up and start earning money with Autentic.

<a href=https://aut.finance/ru?ref=zepkfo2e>Aut.finance</a>

Great weekend to everyone!

1-10 11-20 21-30 ... 841-850 851-857
Имя *:
Email *:
Код *: