Вторник, 14.05.2024, 03:03
Главная » 2020 » Декабрь » 25 » Новый год
Новый год

Новый год- самый любимый праздник, как взрослых, так и детей. Это событие дети ожидают целый год. В нашем дошкольном учреждении традиционно состоялись новогодние праздники в каждой возрастной группе. Правда,  в этом году все мероприятия проходят в новых условиях, в соответствии с  рекомендациями Роспотребнадзора.

Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка приносят детям ощущение чуда.  А с появлением Деда Мороза начинается настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки.

Эмоции во время проведения праздника переполняют детей, было много сюрпризов, загадок, путешествия, встреча со сказочными героями, игры, конкурсы, песни, танцы.

Воспитатели и специалисты, участвовавшие в новогодних представлениях, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности.

Просмотров: 135 | Добавил: Инна | Рейтинг: 0.0/0