Среда, 15.05.2024, 00:09
Главная » 2018 » Август » 31 » Участие в августовской конференции
Участие в августовской конференции

28 августа 2018 года педагоги нашего учреждения приняли участие в пленарном заседании  августовской педагогической конференции.

Воспитатель Грачева Наталья Васильевна была награждена Почетной грамотой Департамента образования Орловской области за многолетний и добросовестный труд, достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения.

Руководителю физического воспитания Мотиной Людмиле Владимировне объявлена Благодарность Орловского областного Совета народных депутатов за достижение высоких показателей и успехов трудовой деятельности, большой вклад в воспитание и обучение подрастающего поколения.

Воспитатель Моногарова Наталья Николаевна награждена Почетной грамотой управления общего образования за многолетний добросовестный труд, умелую организацию воспитательно-образовательной работы с детьми дошкольного возраста.

Поздравляем своих коллег с высокими наградами! Желаем не останавливаться на достигнутом!

Просмотров: 526 | Добавил: Инна | Рейтинг: 0.0/0