Понедельник, 29.04.2024, 06:35
Главная » 2021 » Март » 17 » Участие в работе региональной инновационной площадки "Апробация и внедрение парциальной программы "Мы твои друзья"

16 марта на базе  Института развития образования Орловской области состоялось заседание региональной инновационной площадки "Апробация и внедрение парциальной программы "Мы -твои друзья" на уровне дошкольного образования, организованное отделом дошкольного образования.

В работе площадки принимала участие старший воспитатель МБДОУ общеразвивающего вида "Детский сад №19" г.Ливны Логачева О.Н. Оксана Николаевна представила обобщенный эффективный опыт реализации программы в рамках учреждения.

Просмотров: 213 | Добавил: Инна | Рейтинг: 0.0/0