Среда, 15.05.2024, 08:30
Главная » 2019 » Декабрь » 19 » Участие в творческой гостиной «Наставничество как эффективный инструмент развития кадрового потенциала региона»

16 декабря 2019 года члены Клуба педагогов дошкольного образования "Новое  поколение" педагоги МБДОУ "Детский сад №19" Рыкова О.В., Моногарова О.В., Леньшина Е.И. приняли участие  в работе творческой гостиной «Наставничество как эффективный инструмент развития кадрового потенциала региона». Приглашенным гостем была Шлемко Анастасия Ивановна, абсолютный победитель конкурса "Воспитатель года 2018", которая провела для присутствующих авторский семинар "Это просто о сложном" по организации экспериментальной деятельности.

Рыкова О.В. была награждена благодарственным письмом Департамента образования Орловской области за активную работу и распространение эффективных педагогических практик для членов клуба КПДО "Новое поколение".

Почетной грамотой был отмечен коллектив МБДОУ "Детский сад №19" за активное участие в конкурсе логотипов и слоганов для Клуба педагогов дошкольного образования "Новое поколение".

Просмотров: 191 | Добавил: Инна | Рейтинг: 0.0/0