Вторник, 14.05.2024, 02:05
Главная » 2013 » Октябрь » 11 » "Воспитатель года -2013"
"Воспитатель года -2013"

Воспитатель высшей квалификационной категории победительница регионального этапа IV Всероссийского конкурса "Воспитатель года -2013", обладательница хрустального пеликана-символа конкурса Орловской области - Рыкова Оксана Витальевна, участвует во Всероссийском съезде дошкольного образования, который проходит с 30 сентября по 1 октября 2013 г. в городе Москва.

Ознакомиться с материалами О.В.Рыковой, Вы можете у нас на сайте на станичке "Воспитатель года 2013"

добавлена 30.09.2013г.

Просмотров: 943 | Добавил: Инна | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 131 2 »
13 Л.Парахина Орловская область
0
Изучила материалы.Актуально. Дети очень изменились, стали гораздо агрессивнее, менее чувствительны, даже эгоистичны.
Важная проблема поднята и намечены знакомые порой, но эффективные пути решения проблемы социального здоровья. Мне привлекательна работа с родителями.Отмечаю авторство в предложенных материалах.Некоторые формы апробирую у себя! Спасибо!

12 Селеменева г.Орел
0
Какие творческие Ваши родители! Особенно мне полезны фрмы работы с семьей (практическое приложение)
Возьму для себя проведение конкурса на лучший гимн и герб семьи.Это очень интересно.

11 Рыкова Оксана
0
Спасибо за поздравления и пожелания! Очень рада, что мой материал Вам пригодился.

10 Селуянова г.Москва
0
Молодец! Подаете пример. Ваши материалы грамотные, логичные, последовательные, полностью раскрывают тему. Мне дополнительно хотелось бы получить практический материал по интеграции образовательных областей(конспекты, игры и т.п.), по взаимодействию со специалистами и родителями.Хотя собрание -мастерская с родителями оригинальна.
Желаю удачи в дальнейшем!

9 ДОУ №7
0
Уважаемая Оксана Витальевна!От всей души поздравляем Вас с победой в региональном конкурсе. Благодарим за рекомендации для педагогов по оптимазации здоровьесберегающей деятельности с детьми, т.к. эта проблема особенно актуальна на современном этапе. Вы помогаете детям раскрыть свои таланты и спообности. Каждое достижение ваших воспитанников - это ваша личная заслуга! Желаем Вам и Вашему дружному коллективу новых творческих находок м побед!

8 МБДОУ ЦРР-детский сад №18
0
Оксана Витальевна! Спасибо за интересный и познавательный опыт работы. Использование данной системы позволит более прочно овладеть детям знаниями, представлениями, практическими умениями и навыками по социально-нравственному развитию, оптимизировать здоровьесберегающую деятельность.
Системность, последовательность, разнообразие форм и содержания помогут молодым воспитателям работать по обеспечению социального здоровья детей. Дальнейших Вам успехов.

7 МБДОУ детский сад № 17
0
С опытом работы О.В. Рыковой ознакомились на методическом часе. Хочется отметить, что разработанная система определяет оптимальные пути социализации детей, методы и приемы, разнообразные формы и средства ее формирования.Пусть всегда Вам во всем сопутствует удача, а творческие идеи всегда воплощаются в жизнь.

6 Ирина
0
Оксана Витальевна! Поздравляем с победой в региональном конкурсе!  Гордимся, что наши дети воспитываются у такого талантливого педагога. Что-то вы мало рассказали о нашей совместной деятельности,об участии нас во всякого рода акциях, экскурсиях, праздниках, совместном отдыхе. Читаю сочинения о семье и восхищаюсь некоторыми из них. Желаем вам дальнейших успехов, творчества и карьерного роста.

5 Оля
0
Оксана большое спасибо за новизну - о социальном здоровье говорят очень мало. Для своей работы хочу взять оформление индивидуальной карты ребенка, которая позволит увидеть изменения в его развитии.

4 Елена Нетесова
0
Изучила предоставленный материал, мне понравилась авторская разработка интеграции образовательных областей. Очень лаконично, последовательно с четким выделением путей решения заявленной темы раскрыт опыт работы, привлекает оформление опыта.