Вторник, 14.05.2024, 17:48
Главная » 2015 » Февраль » 13

Одним из приоритетных направлений деятельности дошкольного учреждения является сохранения жизни и здоровья воспитанников.

Одним из средств реализации данного направления является безопасность на дорогах.

МБДОУ "Детский сад № 19" организует различные формы работы по безопасности жизнедеятельности, ознакомлению с правилами дорожного движения.

В феврале месяце  прошло инспектирование детского сада старшим инспектором по пропаганде ПДД, лейтенантом Бахтиной Н.Н/

Кроме того, Наталья Николаевна приняла активное участие в проведении литературно- музыкально спортивного праздника "Правила движения достойны уважения". Содержание праздника продемонстрировало прочность знаний детьми дорожных знаков, поведения на дороге.

&nb ... Читать дальше »

Просмотров: 465 | Добавил: Инна | Дата: 13.02.2015 | Комментарии (0)