Среда, 15.05.2024, 02:44
Главная » 2018 » Декабрь » 03

Мама – самое первое и важное слово. В нем собрана вся любовь мира, которую она готова без остатка отдать своему ребенку, не требуя ничего взамен.

В нашем дошкольном учреждении в честь празднования Дня матери проходили различные мероприятия, посвященные этому дню, главной целью которых являются воспитание у дошкольников любви и уважения к матери, развитие творческих способностей детей и создание уютной, домашней атмосферы праздника.   Дети поздравляли своих мам стихами, песнями, танцами.  У мам были слезы на глазах  от гордости и радости за своих детей. Слышался веселый и задорный смех, от того что мамы играли в различные игры, инсценировали сказки, участвовали вместе с детьми в спортивных соревнованиях.  В заключении дети дарили своим мамам подарки.

Просмотров: 283 | Добавил: Инна | Дата: 03.12.2018 | Комментарии (4)