Вторник, 14.05.2024, 12:40
Главная » 2017 » Январь » 23 » Участие в конкурсе "Украшение на Новогоднюю ёлку"
Участие в конкурсе "Украшение на Новогоднюю ёлку"

Невозможно представить новогоднюю елку без игрушек. Ведь елка – главный символ Нового года. Родители нашей образовательной организации в очередной раз стали активными участниками городского конкурса «Украшение на городскую Новогоднюю ёлку», используя свое воображение, удивляя всех своей оригинальностью.

Семья Ражиковой Насти – старшая группа "Б" «Радость», Перелыгина Фёдора –2 младшая группа "А" «Почемучки», Алехина Артема – средняя группа "Б" «Тигрёнок», Филатовой Варвары – 1 младшая группа "Б" «Мишки», оказались победителями в номинации «Семь Я». Семьи воспитанников были награждены дипломами и новогодними подарками. Новогодние игрушки наших воспитанников украшают городскую ёлку.

Отмечена была и наша образовательная организация за активное участие в городском конкурсе по изготовлению украшений на Новогоднюю ёлку. Мы поздравляем наших победителей и желаем им дальнейших творческих успехов и побед!

Просмотров: 480 | Добавил: Инна | Рейтинг: 0.0/0