Вторник, 14.05.2024, 05:48
Главная » 2017 » Январь » 23

От песни сердцу было тесно:
                                                             Она вела на смертный бой,
                                 Чтобы громить врага под эту песню,
                                                      & ... Читать дальше »

Просмотров: 436 | Добавил: Инна | Дата: 23.01.2017 | Комментарии (0)

«Давно замечено, что таланты являются всюду и всегда,

где и когда существуют условия, благоприятные для их развития»

&nb ... Читать дальше »

Просмотров: 355 | Добавил: Инна | Дата: 23.01.2017 | Комментарии (0)

Невозможно представить новогоднюю елку без игрушек. Ведь елка – главный символ Нового года. Родители нашей образовательной организации в очередной раз стали активными участниками городского конкурса «Украшение на городскую Новогоднюю ёлку», используя свое воображение, удивляя всех своей оригинальностью.

Семья Ражиковой Насти – старшая группа "Б" «Радость», Перелыгина Фёдора –2 младшая группа "А" «Почемучки», Алехина Артема – средняя группа "Б" «Тигрёнок», Филатовой Варвары – 1 младшая группа "Б" «Мишки», оказались победителями в номинации «Семь Я». Семьи воспитанников были награждены дипломами и новогодними подарками. Новогодние игрушки наших воспитанников украшают городскую ёлку.

Отмечена была и наша о ... Читать дальше »

Просмотров: 479 | Добавил: Инна | Дата: 23.01.2017 | Комментарии (0)