Вторник, 14.05.2024, 15:31
Главная » 2017 » Январь » 23 » Участие в семинаре
Участие в семинаре

«Давно замечено, что таланты являются всюду и всегда,

где и когда существуют условия, благоприятные для их развития»

Г.В.Плеханов

5 декабря 2016 года музыкальные руководители приняли участие в работе в  межрегионального семинара «Обеспечение преемственности в достижении планируемых результатов в реализации музыкально-творческой деятельности обучающихся при переходе от дошкольного к основному общему образованию» в г.Орел.

На семинаре были рассмотрены основные направления повышения профессиональной компетентности учителей музыки, музыкальных руководителей, педагогов дополнительного образования в условиях введения и реализации ФГОС. Участники семинара познакомились с применением метода инструментального музицирования на свирели Э.Смеловой в урочной и внеурочной деятельности, как реализации требований ФГОС.

Педагогам, участвующих в работе семинара, вручены Сертификаты участия. Они познакомились с применением метода инструментального музицирования на свирели Э.Смеловой в урочной и внеурочной деятельности, как реализации требований ФГОС.

Просмотров: 356 | Добавил: Инна | Рейтинг: 0.0/0