Среда, 15.05.2024, 20:45
Главная » 2018 » Май » 03

27 апреля для слушателей курсов повышения квалификации в МБДОУ общеразвивающего вида "Детский сад №19" были проведены открытые мероприятия с детьми.

Воспитатель Моногарова Наталья Николаевна провела открытый показ образовательной деятельности с детьми среднего возраста "Путешествие в страну геометрических фигур" с использованием ИКТ.

Анисимова Вера Викторовна показала реализацию проектной деятельности с использованием ИКТ "Разноцветное чудо" в форме трудовой деятельности с детьми старшего дошкольного возраста.

Воспитатель Грачева Наталья Васильевна представила работу творческой мастерской с детьми подготовительной к школе группе с использованием ИКТ "Изготовление куклы Веснянки"

А педагоги Воробьева Елена Александровна и Шеламова Татьяна Ивановна провели показ режимного момента - обеда в старшей и второй младшей группах соответственно.

М ... Читать дальше »

Просмотров: 538 | Добавил: Инна | Дата: 03.05.2018 | Комментарии (0)