Среда, 15.05.2024, 10:09
Главная » 2018 » Май » 30

В соответствии с приказами Департамента образования Орловской области от 17 мая 2018г. №784 «О проведении областной межведомственной профилактической акции «Безопасные окна» и Управлении общего образования администрации г.Ливны от 25 мая 2018г. №151, в целях обеспечения безопасности воспитанников, предупреждения выпадения несовершеннолетних из окон, обращения внимания родителей на необходимость соблюдения правил безопасности в МБДОУ «Детский сад №19» проведены следующие мероприятия: инструктаж с педагогами в рамках акции «Безопасные окна», профилактические беседы с детьми среднего и старшего дошкольного возраста «Правила личной безопасности, выставка рисунков «Открытое окно – опасно для здоровья!» (старшие группы, презентация «Будь осторожен!» для детей старшего дошкольного ... Читать дальше »

Просмотров: 330 | Добавил: Инна | Дата: 30.05.2018 | Комментарии (0)

Выпускной бал  в детском саду- важное событие для каждого ребенка и его родителей.Кажется совсем недавно он начал ходить в детский сад, а теперь уже стоит на пороге школы. Хочется пожелать всем выпускникам успехов в учебе, хороших оценок, понимающих учителей. А родителям- терпения и понимания. Удачи вам во всём!

Просмотров: 357 | Добавил: Инна | Дата: 30.05.2018 | Комментарии (0)