Среда, 15.05.2024, 19:26
Главная » 2018 » Май » 30 » Информация о проделанной работе по проведению профилактической акции "Безопасные окна"

В соответствии с приказами Департамента образования Орловской области от 17 мая 2018г. №784 «О проведении областной межведомственной профилактической акции «Безопасные окна» и Управлении общего образования администрации г.Ливны от 25 мая 2018г. №151, в целях обеспечения безопасности воспитанников, предупреждения выпадения несовершеннолетних из окон, обращения внимания родителей на необходимость соблюдения правил безопасности в МБДОУ «Детский сад №19» проведены следующие мероприятия: инструктаж с педагогами в рамках акции «Безопасные окна», профилактические беседы с детьми среднего и старшего дошкольного возраста «Правила личной безопасности, выставка рисунков «Открытое окно – опасно для здоровья!» (старшие группы, презентация «Будь осторожен!» для детей старшего дошкольного возраста, распространенин памяток для родителей всех возрастных групп по профилактике выпадения детей из окна, размещение информации по профилактической акции «Безопасные окна» на сайте учреждения.

Просмотров: 331 | Добавил: Инна | Рейтинг: 0.0/0