Вторник, 14.05.2024, 05:11
Главная » Архив материалов

Музыкальный руководитель высшей квалификационной категории Ушакова Елена Петровна, участвующая в региональном этапе Всероссийского  профессионального конкурса "Воспитатель года- 2015", победила в номинации "Педагог-творец".

Поздравляем! Гордимся!Надеемся на дальнейший успех!

добавлена 30.04.2015г.

Просмотров: 387 | Добавил: Инна | Дата: 30.04.2015 | Комментарии (0)

Одной из главной задач художественно-эстетического развития дошкольников является реализация их творческих способностей.

Воспитанники подготовительной к школе группы приняли участие в муниципальном конкурсе юных дарований, посвященном 70 летию победы в Великой Отечественной войне.

Жюри поразило проникновенное сольное исполнение песни Э. Кольмановского и К.Ваншенкина "Алеша". Отрадно отметить эффективность предварительной работы, проведенной с дошкольниками, о заслугах и мужестве русских солдат.

Вокальная группа дошколят, состоящая из 8 детей, тронула души и чувства зрителей и жюри прекрасным исполнением песни Н.Устюжаниной "Помни", доказав тем самым, что дошкольникам по сил ... Читать дальше »

Просмотров: 422 | Добавил: Инна | Дата: 20.04.2015 | Комментарии (0)

7 апреля традиционно отмечается Всемирный день здоровья.

В этот  день в нашем учреждении проходили спортивные праздники и развлечения с участием воспитанников .

В гости к детям приходил любимый мультипликационный герой Лунтик.

добавлена 08.04.2015г.

Просмотров: 426 | Добавил: Инна | Дата: 08.04.2015 | Комментарии (0)

27 марта 2015 года на территории детского сада "Солнышко" прошел субботник.Сотрудники коллектива принимали активное участие в уборке территории и прилежащего участка.

добавлено 28.03.2015г.

Просмотров: 411 | Добавил: Инна | Дата: 06.04.2015 | Комментарии (0)

18 марта коллектив нашего учреждения, принял участие в митинге, посвященном первой годовщине возвращения Крыма в состав России.

добавлена 18.03.2015г.

Просмотров: 355 | Добавил: Инна | Дата: 19.03.2015 | Комментарии (0)

Конкурс "Предупреждение пожаров и безопасность жизнедеятельности"

Воспитанники ДОУ приняли участие в городском конкурсе  декоративно-прикладного творчества и детского рисунка по тематике " Предупреждение пожаров и безопасность жизнедеятельности".В номинации детский рисунок  занял призовые места:

добавлена 06.02.2015г.

Просмотров: 546 | Добавил: Инна | Дата: 16.03.2015 | Комментарии (0)

20 февраля в детском саду прошли тематические занятия и вечера развлечений, на которых дети поздравили своих пап-защитников песнями, стихами, танцами и подарили необыкновенное настроение от командных соревнований, где папы были полноправными участниками совместно со своими детьми.

Поздравляем наших мужчин с 23 февраля!

... Читать дальше »

Просмотров: 399 | Добавил: Инна | Дата: 27.02.2015 | Комментарии (0)

Одним из приоритетных направлений деятельности дошкольного учреждения является сохранения жизни и здоровья воспитанников.

Одним из средств реализации данного направления является безопасность на дорогах.

МБДОУ "Детский сад № 19" организует различные формы работы по безопасности жизнедеятельности, ознакомлению с правилами дорожного движения.

В феврале месяце  прошло инспектирование детского сада старшим инспектором по пропаганде ПДД, лейтенантом Бахтиной Н.Н/

Кроме того, Наталья Николаевна приняла активное участие в проведении литературно- музыкально спортивного праздника "Правила движения достойны уважения". Содержание праздника продемонстрировало прочность знаний детьми дорожных знаков, поведения на дороге.

&nb ... Читать дальше »

Просмотров: 465 | Добавил: Инна | Дата: 13.02.2015 | Комментарии (0)

Детский сад  активно готовился к новогодним праздникам и каникулам. С целью профилактики чрезвычайных ситуаций проведены целевые инструктажи. с педагогами, детьми, родителями обслуживающим персоналом . Безопасность детей будет обеспечиваться с соблюдением пожарных требований.

Помещения групп красочно оформляются, готовятся разнообразные сценарии праздников, репетируются роли. От сформированных музыкально- ритмических умений и навыков будет зависеть качество праздников.

Желаем всем детям, родителям, педагогам города УДАЧИ ... Читать дальше »

Просмотров: 427 | Добавил: Инна | Дата: 31.12.2014 | Комментарии (0)

Администрация детского сада № 19 выражает огромную благодарность родителям за исполнение ролей сказочных персонажей, Деда Мороза, Снегурочки.

Благодаря активному взаимодействию дети испытали истинное наслаждение, эстетическое восхищение от прекрасной организации новогодних утренников.

Чувство гордости переполняет за умение детей петь, танцевать, читать стихи, преображаться в сказочных героев.

Так держать!!!

Просмотров: 396 | Добавил: Инна | Дата: 31.12.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 8 9 10 11 12 13 »