Понедельник, 29.04.2024, 01:23
Главная » Архив материалов
В детском саду «Солнышко» №19 дети старших групп к осеннему празднику подготовили, сценки с яркими персонажами: зайчика, лисички, медведя и пчелок. Дети рассказывали стихи, пели песни и танцевали, для детей младших групп. Маленькие детки, были восторге от выступлений старших детей. Утренник прошел в атмосфере радости и веселья. Кульминацией утренника стало угощение детей сочными яблоками.
Просмотров: 477 | Добавил: Инна | Дата: 01.11.2013 | Комментарии (0)

В учреждении активно ведется работа по переходу на новую форму документооборота финаснсовой деятельности. Через неделю взаимодействие с УФК по г.Ливны и Ливенскому району будет организовано через систему удаленного финансового документооборота.

... Читать дальше »

Просмотров: 414 | Добавил: Инна | Дата: 30.10.2013 | Комментарии (0)

11 ноября 2013г.воспитатель Рыкова Оксана Витальевна будет участвовать в заключительном этапе IV Всероссийского конкурса "Воспитатель года-2013" согласно официоально присланному приглашению.

В программе заключительного этапа Оксана Витальевна будет презентовать свой педагогический опыт и демонстрировать практическую деятельность с детьми. Пожелаем Оксане Витальевне удачи, успеха, педагогического вдохновения.

&nb ... Читать дальше »

Просмотров: 381 | Добавил: Инна | Дата: 17.10.2013 | Комментарии (0)

Воспитатель высшей квалификационной категории победительница регионального этапа IV Всероссийского конкурса "Воспитатель года -2013", обладательница хрустального пеликана-символа конкурса Орловской области - Рыкова Оксана Витальевна, участвует во Всероссийском съезде дошкольного образования, который проходит с 30 сентября по 1 октября 2013 г. в городе Москва.

... Читать дальше »

Просмотров: 937 | Добавил: Инна | Дата: 11.10.2013 | Комментарии (13)

С началом нового учебного года возобновились занятия старших дошкольников по обучению хореографии и танцам, шейпинг-аэробике и другим видам эстетического и физкультурного направления.

Занятия с детьми ведут опытные педагоги учреждений дополнительного образования по отдельным программам. Родители дошкольников целиком и полностью поддерживают оказание дополнительных услуг.

добавлена 20.09.2013г
Просмотров: 442 | Добавил: Инна | Дата: 11.10.2013 | Комментарии (0)

3 сентября 2013 года в учреждении проводился День безопасности. В разнообразных формах дети закрепляли знания по правилам дорожного движения, безопасного пребывания дома, по пожарной безопасности.

Особенно детям запомнилось "Дорожная азбука" с привлечением продюсерского центра "Театр- детям". Игра способствовала востановлению навыков безопасного поведения детей на улицах и дорогах города после летнего периода.

добавлена 11.09.2013г
Просмотров: 419 | Добавил: Инна | Дата: 11.10.2013 | Комментарии (0)

МБДОУ "Детский сад №19" занял I место в городском конкурсе территорий среди учреждений  и предприятий города.

Яркие, практичные в пользовании поделки и оборудование украшают участки групп, придают каждому оригинальность и неповторимость.

добавлена 01.09.2013г.

Просмотров: 1009 | Добавил: Инна | Дата: 11.10.2013 | Комментарии (0)