Среда, 15.05.2024, 01:22
Главная » Архив материалов
В нашем саду состоялась выставка творческих работ, выполненных детьми совместно с родителями "Чудеса осенней природы". В выставке приняли участие дети и родители всех групп детского сада! Благодарим родителей за активное участие!
Просмотров: 386 | Добавил: Инна | Дата: 28.12.2014 | Комментарии (0)

Просмотров: 419 | Добавил: Инна | Дата: 18.11.2014 | Комментарии (0)

Для детей праздники - это настоящее море веселья и неограниченного счастья. И хоть осень и называют"унылой порой", тем не менее, кто как не дети больше всего радуется ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев.

И как всегда они насыщены песнями, танцами, разнообразными  конкурсами и играми. Следует отметить, что участие в этих мероприятиях принимают не только дети, но и их родители, а так же воспитатели.

добавлена 31.10.2014г ... Читать дальше »

Просмотров: 488 | Добавил: Инна | Дата: 31.10.2014 | Комментарии (0)

В детском саду идет активная подготовка к проведению осенних праздников.

Дети всех дошкольных групп мастерят вместе с родителями поделки к общесадовской выставке "Осенние фантазии", разучивают песни, танцы, стихотворения, помогают сотрудникам в наведении порядка на прилегающей территории.

добавлено 17 ... Читать дальше »

Просмотров: 446 | Добавил: Инна | Дата: 16.10.2014 | Комментарии (0)

В МБДОУ " Детский сад №19" продолжается апробация и внедрения примерной основной общеобразовательной программы  "Мир открытий" под редакцией Л.Г.Петерсон с детьми средней группы ( 4-5 лет) .

Воспитатели прошли курсовое обучение по работе с данной программой.

добавлена  02.10.2014г.

Просмотров: 380 | Добавил: Инна | Дата: 02.10.2014 | Комментарии (0)

В образовательной организации прошел заключительный этап смотра-конкурса участников.

Для организации самостоятельной деятельности детей, создана более разнообразная игровая среда: самолеты, корабли, машины...

Обогащение игровой среды будет способствовать развитию игровых навыков, сплочению д ... Читать дальше »

Просмотров: 440 | Добавил: Инна | Дата: 19.08.2014 | Комментарии (0)

В МБДОУ "Детский сад 19" прошли выпускные вечера.

Дорогие выпускники!

Вот и закончилось дошкольное детство

Теперь вы стали по-настоящему большие.Хочется пожелать вам успехов в учебе, в творчестве, удачи во всем.

... Читать дальше »

Просмотров: 493 | Добавил: Инна | Дата: 29.05.2014 | Комментарии (0)

7 мая  прошел традиционный конкурс чтецов, посвященный ДНЮ Победы. В конкурсе приняли участие дети подготовительных  к школе групп.

По результатам конкурса были награждены благодарностями  за участие, а победители грамотами за 1,2,3 места.

Самым лучшим чтецом был признан Гринев Никита( подготов. группа "Б")

&nb ... Читать дальше »

Просмотров: 436 | Добавил: Инна | Дата: 07.05.2014 | Комментарии (0)

В городе проходила Неделя педагогического мастерства педагогов дошкольных учреждений.

Учреждение поделилось опытом формирования у детей дружеских взаимоотношений и дружного коллектива, развтия эмпатии у старших дошкольников.

Воспитатели Красова Е.И., Логачева О.Н. представили опыт в интересной для детей форме с насыщенным содержанием, богатой предметной средой.

Посетители отмечают педагогическую ценность предс ... Читать дальше »

Просмотров: 602 | Добавил: Инна | Дата: 02.04.2014 | Комментарии (0)

С учетом русских народных традиций прошли мероприятия по празднованию Международного женского дня. Дети наглядно продемонстрировали вместе с родителями знания русских народных обычаев, игр, забав, состязаний. Особую привлекательность заслужили конкурсы домашнего кулинарного искусства.

Решение задач художественно-эстетического и ... Читать дальше »

Просмотров: 443 | Добавил: Инна | Дата: 11.03.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 9 10 11 12 13 »